«Курская Коренская ярмарка – 2019» и VIII Среднерусский экономический форум

С 27 по 30 июня 2019 года в м. Свобода Золотухинского района Курской области планируется проведение  межрегиональной универсальной оптово-розничной ярмарки «Курская Коренская ярмарка – 2019» и VIII Среднерусского экономического форума.

Форум на тему «Цифровой регион» пройдет 26-27 июня 2019 года.


Организатором ярмарки и форума выступает Администрация Курской области при поддержке аппарата Полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, отраслевых министерств и ведомств Российской Федерации, а также Российской торгово-промышленной палаты.


Ярмарка и Форум являются важными социально значимыми  событиями не только для Курской области и Центрального федерального округа, но и других регионов России, а так же зарубежных партнеров. Участниками мероприятия ежегодно становятся представители порядка  25 стран ближнего и дальнего зарубежья, 35 регионов РФ, более 1400 российских и иностранных компаний.


Ознакомиться с подробной информацией о мероприятии можно на сайте https://kurskyarmarka.ru/.

Электронная регистрация для участия в Форуме, а так же подробная информация о нем доступна по ссылке http://www.sef-kursk.ru/2019/

Подробую информацию по вопросам участия в мероприятиях можно получить по тел.:

8(4712)70-11-12, 70-11-60,

или по эл. почте kvs@rkursk.ru

 

Нет комментариев
Добавить комментарий