Принимаются заявки на конкурс «Моя идея социального предприятия»

Фонд «Наше будущее» совместно с фондом Gladway и сайтом «Все конкурсы» объявил конкурс идей социального предпринимательства в России. 

Конкурс проходит с 10 декабря 2018 года по 14 января 2019 года.

Призовой фонд составляет 100 тыс. рублей. 

Конкурс направлен на развитие в России социального предпринимательства – бизнеса, созданного для решения социальных, экологических и культурных проблем местного сообщества. 

Участникам конкурса предлагается получить по электронной почте пособие «Как создать успешное социальное предприятие» (E-mail вводится на сайте конкурса) и изучить его. Автор – директор фонда «Наше будущее» Наталия Зверева. 

Далее необходимо вступить в группу конкурса, поделиться записью и в перепосте написать свою идею социального предприятия с хэштегом #яменяюмир

Конкурс предусматривает три номинации: «Выбор организатора» (50 тыс. рублей), «Выбор партнеров конкурса» (25 тыс. рублей) и «Самая обсуждаемая идея» (15 тыс. рублей). Еще 10 тыс. будут разыграны в виде небольших призов. Все призы будут предоставлены в виде сертификатов в интернет-магазины по выбору. 

Конкурс бесплатный и открыт всем желающим жителям России старше 14 лет. 

Количество идей не ограниченно, но из двух равно похожих идей предпочтение будет отдано более ранней, поэтому поторопитесь! 

Новости конкурса смотрите по хэштегу #новостиконкурсасп 

Сайт конкурса: http://mir.cityofthefuture.ru/ 
Группа конкурса: https://vk.com/vsekonkursyru?w=wall-8830886_54116 

Нет комментариев
Добавить комментарий