Приглашаем старшеклассников принять участие в программе бизнес – обучения «Бизнес-лагерь».

С 29 октября по 2 ноября 2018 года в Великих Луках на базе МАОУ «Лицей №11» стартует Бизнес-лагерь для старшеклассников – программа бизнес – обучения детей и молодежи. 

Проект реализуют АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области» совместно с МАУ Бизнес-инкубатор «Новация» (Великие Луки) при поддержке Общественного движения «СВОЕ». 

Цель Бизнес-лагеря – обучить старшеклассников социальному проектированию, развить предприимчивое и предпринимательское мышление, показать возможности предпринимательства как еще одного пути построения своей карьеры и жизни. 

Сегодня важно, чтобы молодой человек, выходящий во взрослую жизнь, был предприимчивым, умел порождать и продвигать идеи и проекты, мог меняться сам и изменять окружающий мир вокруг себя, умел договариваться и работать в проектной команде. 

Для участников программы будет проведено тестирование на предпринимательские способности, профориентационные тренинги и занятия финансовой грамотности. 

В ходе работы над проектом пройдут тренинги по командообразованию, генерации бизнес-идей, определению ресурсов для проекта, маркетингу и брендированию своего продукта. Участники бизнес-лагеря должны понять, что им по силам решение проблем региона, в котором они живут, и будущее, которого зависит от каждого из них. 

2 ноября состоится презентация проектов перед экспертами, в том числе представителей бизнеса – потенциальными менторами. У проектных команд появится реальный шанс заинтересовать своим проектом бизнес и получить возможность его продвижения. 

Тренинги в рамках программы пройдут с 29 октября по 2 ноября на базе МАОУ «Лицей 11», Великие Луки. 

Следите за новостями проекта «Свое дело в своем регионе» в социальных сетях и на сайтах: 
• АНО «Центр инноваций социальной сферы Псковской области» 
• МАУ Бизнес-инкубатор «Новация»


Справки по телефону 8(81153)4-61-00

Нет комментариев
Добавить комментарий