Приглашаем старшеклассников принять участие в Олимпиаде по финансовой грамотности!

Уважаемые старшеклассники!

Информируем Вас о начале с 1 сентября 2018 года регистрации на XIV Всероссийскую олимпиаду  по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг (далее – Олимпиада). Окончание регистрации 01.11.2018 года.


Участие в Олимпиаде – это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Победители и призеры Олимпиады получают Дипломы и Свидетельства, призы и памятные подарки. Финалисты Всероссийской Олимпиады получают возможность посетить Государственную Думу, Совет Федерации,  Московскую биржу, головной офис Сбербанка России – Музей денег.


Олимпиада включена в Проект Перечня олимпиад школьников на 2018/2019 учебный год, II уровень. Это означает, что победители и призеры Олимпиады получают значительные льготы при поступлении в лучшие экономические ВУЗы страны.


С подробной информацией об Олимпиаде и регистрации для участия в ней можно ознакомиться на официальном сайте Общероссийской общественной организации потребителей  «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг» (ФинПотребСоюз): finpotrebsouz.ru или на официальном сайте Олимпиады: fin-olimp.ru


Источник Администрация города Великие Луки

Нет комментариев
Добавить комментарий