Приглашаем на семинар «Основы экспортной деятельности»

Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Информируем Вас о том, что в городе Пскове с 11 по 12 июля 2018 года по адресу: ул. Ротная, д.34 пройдет первый семинар «Основы экспортной деятельности».


В 2017 году было подписано четырехстороннее соглашение о старте реализации программы экспортных семинаров между Администрацией Псковской области, Российским экспортным центром (далее – РЭЦ), Школой экспорта РЭЦ – уполномоченным оператором программы и Центром поддержки экспорта Псковской области – региональным оператором программы.


Программа экспортных семинаров Школы экспорта РЭЦ (www.exportedu.ru) – это курсы повышения квалификации для региональных представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии экспортного потенциала своих предприятий, но пока не имеющих необходимых компетенций и навыков в организации внешнеэкономической деятельности. Программа включает в себя 11 тем, посвященных отдельным этапам экспортного проекта.


Программу и подробную информацию Вы найдете по ссылке: https://exportedu.ru/events/1003. Прохождение обучения по программам Школы экспорта РЭЦ рекомендовано всем, кто планирует получать услуги Центра поддержки экспорта.


По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7(8112) 62-25-38, либо по электронной почте: export@mppskov.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий