Приглашаем на семинар!

Уважаемые руководители и представители социально ориентированных некоммерческих организаций!


Информируем Вас о том, что 05.07.2018 года в Администрации Псковской области пройдет семинар по вопросам подготовки заявок на участие в конкурных отборах по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области в 2018 году.


Семинар пройдет в режиме видеоконференции в 15 час. 00 мин., в актовом зале Администрации Псковской области (2 этаж, левое крыло).


К участию в семинаре приглашаются руководители и представители социально ориентированных некоммерческих организаций, зарегистрированных в Псковской области, в том числе участники проекта «Команда 2018».


На семинаре будут представлены изменения,  внесенные в региональные нормативные акты, регламентирующие проведение конкурсных отборов по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социальных проектов на территории Псковской области.

           

В рамках семинара будут рассмотрены основные вопросы, связанные с участием в конкурсах.


Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться не позднее 14 час. 00 мин. 04.07.2018 года, направив на адрес электронной почты nv.nikolayeva@obladmin.pskov.ru сообщение с темой «Заявка на участие в семинаре», в тексте письма указав следующую информацию:


  1. Фамилия, имя, отчество и наименование должности участника семинара;
  2. Полное наименование некоммерческой организации.


Пропуск в здание Администрации Псковской области для участников семинара будет осуществляться по списку зарегистрированных участников при предъявлении документа удостоверяющего личность.

 

Источник: Администрация города Великие Луки 8(81153) 3-06-58

Нет комментариев
Добавить комментарий