Услуги бизнес-инкубатора «Новация» стали доступнее на новом сайте. Ждём Вас на новом ресурсе!

Как известно, в Новый год нужно входить с новым настроением, с новыми идеями и планами, оставляя старое позади. Поэтому, буквально в последние дни 2017 года, бизнес-инкубатор «Новация» запустил свой обновлённый сайт bizluki.ru, который значительно отличается от предыдущего сайта учреждения.

На нашем сайте Вы можете получить информацию о формах государственной поддержки предпринимательства в городе Великие Луки и Псковской области, услугах, предоставляемых бизнес-инкубатором действующим и потенциальным предпринимателям.

Новый Интернет-ресурс бизнес-инкубатора стал красочным, более понятным и удобным для пользователей. Теперь, заходя на сайт, пользователи смогут сразу увидеть актуальную информацию о ближайших мероприятиях учреждения, информацию о свободных помещениях, доступных для аренды, важные новости в сфере экономики и предпринимательства.

Структура сайта стала более компактная. Одним из нововведений стал раздел «Полезные ссылки», с помощью которого можно ознакомиться с другими организациями инфраструктуры поддержки предпринимательства и Интернет-ресурсами, полезными для предпринимателей.

Также появилась форма обратной связи. С ее помощью Вы можете оставлять пожелания, предложения и вопросы специалистам бизнес-инкубатора или заказать обратный звонок.

Ещё одним преимуществом нашего нового сайта является то, что сайт полностью адаптирован для мобильных устройств, то есть вся информация корректно отображается на телефонах, смартфонах и планшетах.

Работы над сайтом ещё полностью не завершены. Всегда есть к чему стремиться, куда расти, поэтому мы будем стараться улучшить наш ресурс, сделать его ещё более привлекательным и удобным для пользователя. В ближайшее время планируется добавление новых разделов, чтобы сайт был более интересным и информативным.

Надеемся, что партнёры и потенциальные клиенты оценят новые возможности нашего сайта.

Если при пользовании сайтом у Вас возникнут какие-то вопросы или предложения, просим сообщить нам по адресу maubin@list.ru, обратной связи на сайте или позвоните по одному из наших телефонов: 8(81153) 4-61-00, 8(900)995-51-09.

Нет комментариев
Добавить комментарий