Проводится анкетирование

Комитет экономики Администрации г. Великие Луки сообщает о проведении мониторингов состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг и удовлетворенности потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках муниципального образования в 2017 году.

В рамках проведения мониторинга потребители, предприниматели и руководители организаций могут принять участие в анкетировании путем заполнения размещенных на сайтах http://vluki.reg60.ru/, http://www.bizluki.ru анкет. Период проведения анкетирования с 01.11.2017 года по 01.12.2017 года.

На основе информации, полученной из анкет, будет проанализирована ситуация на рынках товаров и услуг Псковской области в целом и города Великие Луки в частности, выявлены положительные и отрицательные тенденции развития рынков, объективное мнение представителей предпринимательского сообщества и потребителей о качестве товаров и услуг, их разнообразии и, что немаловажно, доступности для жителей области и города.

 

Вся информация, полученная по итогам мониторинга, будет тщательно изучена, после чего полученные результаты будут обобщены и включены в ежегодный доклад «Состояние и развитие конкуренции на рынках товаров и услуг Псковской области в 2017 году». Заполненные анкеты просьба направлять на адрес электронной почты economika@vluki.reg60.ru».

Скачать анкеты:
для потребителей

для предпринимателей

Нет комментариев
Добавить комментарий