Приглашаем принять участие в Петербургском Партнериате малого и среднего бизнеса

С 14 по 16 марта 2017 года в г. Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» состоится ХI Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья» одновременно с Петербургской технической ярмаркой.  В деловой программе Партнериата: выставочная экспозиция регионов России, Биржа деловых контактов, Зона презентаций, Консультационный бизнес-центр, Биржа субконтрактов, Конгрессная программа.

         Автономная некоммерческая организация «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания) организует участие субъектов малого и среднего бизнеса Псковской области в коллективном стенде Псковской области выставочной экспозиции регионов России с 14 по 16 марта 2017 года и в бизнес-миссии на мероприятия Партнериата 14 марта 2017 года.

         Тематика Партнериата охватывает следующие отрасли промышленности: машиностроение (автомобилестроение, двигателестроение, оптико-механическая промышленность, электроника), металлургия, металлообработка, электроэнергетика, малая энергетика, химическая промышленность, производство пластмасс и резины, нанотехнологические производства, лазерные технологии, экологическое приборостроение, строительство и девелопмент, транспортные системы, IT технологии.

          Участие в коллективном стенде выставочной экспозиции регионов России, мероприятиях Партнериата для субъектов малого и среднего предпринимательства Псковской области бесплатное.

          Ваши заявки и предложения по участию в мероприятиях Партнериата просьба направлять до 10 февраля 2017 года по адресу: 180004, г. Псков, ул. Ротная, д.34, тел. 664-778, 622-538 или по е-mail: pinchuk@mppskov.ru

Нет комментариев
Добавить комментарий