В рамках 3-й Великолукской универсальной выставки состоится деловая встреча

Деловая встреча на тему “Совершенствование взаимодействия органов местного самоуправления и малого бизнеса” состоится 23 ноября в рамках Третьей Великолукской универсальной выставки, которая пройдет с 22 по 24 ноября в ДК ЛК.

В этой встрече, которая начнется в 14.30 в фойе ДК ЛК, примут участие: председатель государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрий Равикович; директор «Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Светлана Журавлева; заместитель Главы города Великие Луки Сергей Агарёв;председатель Великолукского отделения Всероссийской общественной организации поддержки и развития малого и среднего бизнеса "Опора России" Александр Емельянов; директор бизнес-инкубатора "Новация" Владимир Иванов; директор Информационно-консультационного центра г. Великие Луки Галина Иванова; представители налоговой службы, банков, а также участники выставки.

После выступлений официальных лиц участники деловой встречи смогут обменяться мнениями и высказать свои предложения по совершенствованию сотрудничества органов местного самоуправления и малого бизнеса.

Во время встречи, в 16.00, будут подведены итоги конкурса «Лучший предприниматель города». Победители будут награждены дипломами и подарками.

Нет комментариев
Добавить комментарий