Приглашаем посетить Великолукскую универсальную выставку 2012

С 22 по 24 ноября в ДК ЛК города Великие Луки состоится 3-я Великолукская универсальная выставка. Выставка проводится при содействии Администрации Псковской области и Администрации города Великие Луки.

Выставка будет ориентирована как на население города, так и на специалистов строительной и ремонтной отраслей, так как в выставке примут участие представители производителей строительных материалов и специализированного оборудования. Те, кто планирует ремонт дома, найдут на выставке современные предложения по обустройству –это двери, мебель, предметы интерьера, кованые и витражные изделия и многое другое. Выставка одновременно будет включать в себя и торговый ряд, где от производителей можно будет приобрести деликатесную мясную продукцию, сладости, одежду, текстиль и полезные товары для дома. Раздел услуг в рамках выставки представят фирмы предлагающие туристические и рекламные услуги, кредитование и другое.

Организаторы приглашают принять активное участие в выставке предприятия Псковской области и города Великие Луки и готовы всячески содействовать их успешной работе в рамках мероприятия.

Организаторами выставки выступают Северо-Западный центр социологии и маркетинга совместно с Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области, при активном содействии Администрации Псковской области и Администрации города Великие Луки.

Получить подробную информацию о мероприятии и его событиях можно по телефону в городе Великие Луки (81153) 3-06-51, в Пскове (8112) 72-22-19 или на сайте www.expo-pskov.ru.

Нет комментариев
Добавить комментарий