ОАО АКБ "ПРОБИЗНЕСБАНК" Кредит на бизнес "беззалоговый"

ОАО АКБ "ПРОБИЗНЕСБАНК" Кредит на бизнес "беззалоговый"

ОАО АКБ "ПРОБИЗНЕСБАНК" Кредит на бизнес "беззалоговый"

Предприниматели и организации, которые  задумываются о реализации новых проектов, а значит, и об их бесперебойном финансировании, постоянно сталкиваются с проблемой привлечения дополнительных средств в бизнес.  Но что делать, если время уже поджимает, а оборотных средств катастрофически не хватает? Выход есть – кредит. Не стоит этого бояться. Сегодня мы поговорим не о кредитах, которые оформляются месяцами, а о быстрой и действенной помощи в развитии вашего бизнеса. Об условиях кредитования ОАО АКБ «ПРОБИЗНЕСБАНК» вам расскажет Старший специалист отдела кредитования Васина Ольга.

 - Сегодня рынок кредитования г. Великие Луки и Псковской области представлен значительным числом банков, в чем преимущества кредитов от «ПРОБИЗНЕСБАНКа»?

- «ПРОБИЗНЕСБАНК», основанный в 1993 году, за 19 лет успешной работы выстроил поистине доверительные отношения с клиентами. Быстрота и качество обслуживания – главный стандарт работы «ПРОБИЗНЕСБАНКа». Сотрудничество с малым и средним бизнесом, как с юридическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями, изначально было и остается ключевым направлением для «ПРОБИЗНЕСБАНКа».Юридическим лицам доступен широкий спектр банковских продуктов и услуг: быстрые кредиты за 1 час в отделении банка, экспресс-кредиты до 1 млн. рублей всего за один деньги индивидуальные кредитные продукты для малого и среднего бизнеса до 25 млн. сроком до 10 лет.

 - Какие кредитные продукты будут выгодны для небольших развивающихся  фирм и крупных представителей бизнес-индустрии нашего города?

- Сегодня кредитная линейка  от «ПРОБИЗНЕСБАНКа» включает в себя широкий спектр программ, полностью отвечающих запросам клиентов. Мы готовы кредитовать как микро-бизнес, так и более крупные организации.Более того, «ПРОБИЗНЕСБАНК» предлагает юридическим лицам целый ряд программ по овердрафту, лизингу, банковским гарантиям, тендерным кредитам (для организаций, участвующих в торгах).

 - Очень часто возникают сложности с подготовкой пакета документов для получения кредита.Как обстоит дело в «ПРОБИЗНЕСБАНКе»?

С целью экономии времени была разработана инновационная банковская программа для  бизнеса. Так, при необходимости кредита до 150 тыс. руб. кредитный менеджер  оформляет заявку при наличии одного только паспорта. Сумму до 1,0 млн. рублей без залога вы можете получить в день подачи заявки, т.к. решение принимается непосредственно менеджером. Хотелось бы особо отметить, что график погашения кредита строится строго по согласованию с клиентом и с учетом сезонности его бизнеса - выбирается удобная для Заемщика дата погашения, а также существует возможность предоставления отсрочек платежа (льготные периоды).

 -Вы говорите о том, что Ваши специалисты принимают решение о выдаче кредита во время кредитного интервью? Так что же  Ваши специалисты должны знать о Клиенте, после чего смело можно вести разговор о кредите?

-Как видите, изначальные наши требования к Заемщикам минимальны. Самое главное, желающий взять кредит должен заниматься бизнесом не менее 3-х месяцев. Это время исчисляется не с момента регистрации ИП или юридического лица, а с момента фактического начала работы. Кроме того, нет никаких ограничений в плане объема выручки, количества сотрудников и предоставляемой форме официальной  отчетности в налоговые органы. Наши Клиенты также могут тратить деньги на любые нужды - мы не требуем обязательного целевого подтверждения кредитов.

 - Зачастую клиент опасается скрытых процентов и комиссий. По факту расходы на оплату кредита могут негативно отразиться на состоянии его бизнеса. К этому можно прибавить отсутствие возможности досрочного погашения по кредиту, обязательного страхования жизни и т.д. Каким образом решены данные вопросы в предоставляемых вашим банком кредитных программах?

- Уже на стадии прохождения кредитного интервью мы знакомим клиента с графиком погашения и со всеми условиями кредитного договора – у нас нет ежемесячных, а также каких-либо скрытых комиссий. Гашение основного долга по кредиту начинается сразу же с первого месяца. Более того, у клиента на любом этапе выполнения обязательств по кредиту есть возможность досрочного погашения. При этом с клиента не взимаются какие-либо штрафные санкции, а фактический остаток по кредиту при каждом досрочном гашении автоматически пересчитывается. В отличие от большинства банков, мы не предъявляем требование обязательного открытия расчетного счета и перевода оборотов клиента в наш банк, сумма в пределах 1 млн. рублей  может быть выдана клиенту наличными, в день обращения. При этом наши условия по расчетно-кассовому обслуживанию очень привлекательны при высоком качестве обслуживания.

- Какие требования предъявляет ваш Банк к залоговому обеспечению?

- Одним из преимуществ нашего Банка является то, что по кредитам до 1 млн. рублей не требуется залоговое обеспечение.  Кредиты до 12 месяцев могут быть выданы под залог  товара в обороте. Кроме того, в качестве залога может рассматриваться приобретаемое имущество (автотранспорт, оборудование), что на сегодняшний день очень востребовано среди представителей сегмента малого и среднего бизнеса. Дополнительным преимуществом является то, что оформление залогового обеспечения не требует его обязательного страхования и не требует затрат по независимой оценке стоимости со стороны Клиента.

 По всем вопросам кредитования вам помогут наши сотрудники:

 

Васина Ольга, Старший специалист отдела кредитованиям. т.8-911-363-48-11.

Лукьянова Юлия, специалист отдела кредитованиям. т. 8-911-398-99-26.

 

Новый адрес офиса по работе с юридическими лицами: г. Великие Луки, пр-т Октябрьский, д. 27

Нет комментариев
Добавить комментарий