Состоялась выставка "Современный Дом. Материалы. Оборудование. Технологии"

В период с 14 по 16 апреля 2011 г. в г. Великие Луки была организована и проведена выставка «Современный Дом. Материалы. Оборудование. Технологии»

В выставке приняли участие 37 фирм, в том числе 26 субъектов малого и среднего предпринимательства г. Великие Луки. На выставке были продемонстрированы современные материалы для строительства и ремонта, энергосберегающие технологии, широкий спектр мебели, производимой Великолукскими фирмами, системы пожаротушения, новые технологии в наружной рекламе и полиграфии и многое другое. Целью данной выставки является содействие развитию производства и торговли предприятий малого и среднего бизнеса г. Великие Луки.

На официальном открытии выступили:

Глава г. Великие Луки Волынцев В.В., и.о. первого заместителя Главы администрации г. Великие Луки Новиков А.Е., председатель АНО «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» Журавлева С.И., представители МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга».

В рамках работы выставки издан каталог, который распространен среди участников выставки, предпринимателей Псковской области, ТПП Псковской области.

Выставку посетили более 3000 человек.

Нет комментариев
Добавить комментарий