Уважаемые руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели!

Уважаемые руководители малых предприятий и индивидуальные предприниматели!

В 2011 году Федеральной службой государственной статистики проводится сплошное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего бизнеса.

Президентом и Правительством России взят курс на повышение роли малого и среднего бизнеса в экономике страны. Такую масштабную задачу не решить без разработки ясной и реалистичной государственной политики и она должна опираться на достоверные статистические данные о текущем состоянии малого и среднего бизнеса. Получить их можно только от Вас.

Формы статистического наблюдения разработаны с учетом занятости предпринимателей и содержат минимальное количество простых вопросов. Органы государственной статистики гарантируют обеспечение конфиденциальности полученных статистических данных.

По результатам статистического обследования будет опубликована сводная информация, которая будет одинаково доступна для принятия управленческих решений, как органам государственной власти, так и владельцам малого и среднего бизнеса.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (8112) 79-09-71 или на сайтах: www.pskovstat.gks.ru, www.sploshnoe-nabludenie.ru.

Мы рассчитываем на ваше активное участие!

Нет комментариев
Добавить комментарий